Новости

Расширение сотрудничества по всему миру
06.04.2023

Расширение сотрудничества по всему миру

По мере того, как мир выходит из пандемии, начинает появляться чувство оптимизма, укрепляются связи, позволяющие говорить о крепком сотрудничестве и взаимодействии на мировых рынках. Мир хоккея не исключение, к нам присоединяются признанные специалисты. Упомянутые эксперты помогают продвигать наше решение, ориентированное главным образом на индивидуальное развитие игроков, что должно помочь большему количеству игроков по всему миру развивать свои навыки и способности.

Одним из ключевых преимуществ этого партнерства является возможность обоснованного дальнейшего развития или непосредственно распространения наших решений. Хоккейный мир также ожидает максимально обоснованного развития тренировочного процесса, для которого важны не только технологии и методология, но и кадровое обеспечение.

Мы предполагаем, что это партнерство, вероятно, создаст новые возможности для самих игроков, тренеров, университетов, федераций или ассоциаций. Безусловно, есть возможность для инвесторов и разработчиков арены. Мы считаем, что существует потенциал для создания новых и инновационных тренировочных программ.

 

Представляем наших амбассадоров на зарубежных рынках

 

Ларри САДЛЕР, Канада

Тренер с 50-летним опытом работы тренером и инструктором вратарей в Канаде, США, Финляндии, Швеции, Италии, Румынии и Чехии. Он тренировал и обучал вратарей от U14 до профессионалов. Работал в национальных вратарских лагерях Канады, США, Финляндии, Чехии и Швеции. Он посещал и преподавал на нескольких вратарских семинарах и конференциях в Северной Америке и Европе. Проживает в городе Брно, Чехия.

 

Дэйв БОДИН, США

После успешной карьеры в NCAA D1 в Университете штата Огайо Дэйв стал преподавателем и тренером по развитию навыков игроков в Канаде и США. Дэйв тренировал и работал с программами в Канаде, США и России. Как хоккейный директор, главный тренер и генеральный менеджер Дейв осознал важность развития навыков и получения точной обратной связи от игроков в тренировочном процесса. Дэйв продолжает расширять границы тренировок во всех областях, необходимых для разностороннего хоккеиста. Дэйв твердо верит в систему тренировок Zone System на льду и вне его. Дэйв работал со многими игроками всех уровней и быстро отследил лучшие программы многих игроков по всему миру. Также он является академическим хоккейным консультантом для игроков из США, Канады и Европы. Сейчас Дэйв консультирует по хоккейным проектам по всему хоккейному ландшафту.

«Как хоккейный тренер я очень рад присоединиться к команде HDTS».

 

Манфред ВОЛЬФ, он же «Мэнникс», Германия (Канада)

Хоккейный нападающий канадского происхождения Манфред «Мэнникс» Вольф переехал в Западную Германию в 1978 году. Он играл за Mannheimer ERC до 1985 года и выиграл национальный титул в 1980 году. Затем он перешел в Düsseldorfer EG, где играл до 1990 года, помог им выиграть национальный титул в свой последний сезон. Вольф завершил свою карьеру в Mannheimer ERC (1990-91), Frankfurter ESC (1991-94) и Ratinger Ice Aliens (1997-98) во второй лиге. Позже он был занесен в Зал хоккейной славы Германии.

На международном уровне Вольф входил в состав зимних олимпийских сборных 1984 и 1988 годов и играл на пяти чемпионатах мира в составе сборной Западной Германии. В общей сложности он выиграл 131 матч за сборную и забил 26 голов. Его сын Дэвид также стал профессиональным хоккеистом.

Позже Манфред Вольф начал тренерскую карьеру в клубах низшей лиги и стал менеджером компании, занимающейся планированием проектов, разработкой, строительством, эксплуатацией и маркетингом катков под ключ.

 

Ян ГОЛИАН, Словакия

Спортсмен, известный тренер, ученый, принадлежавший к поколению, которое сформировало методологию развития юношеского хоккея в период с 1977 по 1990 год. В связи с новейшими научными знаниями он указывает, что игровая работоспособность хоккеистов зависит от уровня развития двигательных навыков и технических навыков, но также значительное место уделяет вопросам нейронауки и их взаимосвязи с ментальной подготовкой игроков. Он выступал на мировых хоккейных конференциях с лекциями в Словакии, Чехии, России, Канаде, Германии. Своим высочайшим профессионализмом, глубокими знаниями и богатым опытом вносит значительный вклад в развитие новых методологических процессов и возникновение новых тренировочных технологий в сотрудничестве с компанией HDTS. Также стоит отметить, что в прошлом году вышла интересная книга о проблематике современного хоккея за авторством господина Голиана.

 

Также стоит отметить, что компания HDTS сотрудничает и с другими профессионалами и компаниями, для предоставления самых современных услуг при развитии спортсменов. Стоит упомянуть такие фирмы, как SportSenses или, например, Moovement.Pro – Qinematic. Постоянно расширяемая сеть сотрудничества с  ведущими мировыми специалистами и узкопрофильными фирмами позволит оптимизировать процессы и предоставить нашим клиентам самое оптимальное решение.