Новости

Очередной успешный семинар в Москве
18.04.2019

Очередной успешный семинар в Москве

В конце прошлой недели, в четверг 11 апреля, прошел очередной практический семинар из цикла «Текущие тренды в современном хоккее» на территории «Ледового дворца ЦХМ». Организацией семинара занимались компании «ХДТС» и Eduprosport. Перед слушателями выступили сертифицированный тренер HDC Александр Васильченко и директор по продажам компании «ХДТС» Антон Кузьменко.

Первая часть семинара была теоретической и включала в себя основы методологии, разработанной и активно применяемой в своих центрах компанией HDTS, а также обзор оборудования, поставляемого в центры группой компаний HDTS Group.

Далее слушателей ожидала демонстрация возможностей работы на оборудовании, с наглядными примерами на занимающихся в центре игроках. Сперва была продемонстрирована работа с диагностическим пакетом на суше, все сопровождалось онлайн отчетами. Затем семинар перешел в финальную стадию – зону тренажеров HST. На наглядном примере были продемонстрированы все возможности хоккейных конькобежных дорожек, а также задействованы все программы развития и диагностики игроков на тренажере.

Гости, пришедшие на семинар, остались впечатлены новейшими технологиями компании ХДТС, некоторые из них проявили заинтересованность в сотрудничестве. Благодарим гостей за участие и ждем следующих встреч в рамках семинаров группы компаний HDTS Group.