Новости

Первый хоккейный центр HDTS в Венгрии откроется в начале июня
05.04.2019

Первый хоккейный центр HDTS в Венгрии откроется в начале июня

В начале лета 2019 года, сразу после Чемпионата Мира по хоккею, произойдет знаменательное событие для всего венгерского хоккея. Первый хоккейный тренировочный методический диагностический центр с технологиями HDTS начнет свою работу в городе Дьор, неподалеку от словацких и австрийских границ. Для группы компаний Hockey Development Training System Group это также станет важным шагом к расширению своего портфолио, ведь Венгрия станет 15 страной, в которой работают ее современные хоккейные технологии.

Новый хоккейный центр будет располагаться прямо в спортивном комплексе хоккейного клуба «ЭТО» Дьор. Таким образом, хоккеисты клуба всех возрастных категорий смогут пользоваться всеми выгодами хоккейного центра, находящегося рядом с их тренировочной ледовой площадкой.

Монтажные работы в помещениях будущего хоккейного центра, оборудованного, к слову, 1 конькобежным тренажером HST A230, уже начались. В настоящее время проводится предварительная подготовка помещений для надежной установки технологии. Мы верим, что тренировки в новом центре поспособствуют значительному развитию венгерских хоккеистов.