Новости

Поддержка техники катания в российских регионах в детских школах
19.05.2020

Поддержка техники катания в российских регионах в детских школах

Результаты недавно начавшегося федерального проекта «Спорт – норма жизни» постепенно дают о себе знать. В рамках государственной программы реализуются поставки спортивного оборудования в различные регионы по всей Российской Федерации. Именно для этой программы был разработан специальный конькобежный тренажер HST C230 – идеальное решение по разумной цене.

Компания HDTS подписала со своими партнерами «Райдо Инжиниринг» контракт на поставку 8 тренажеров HST C 230 по Федеральной программе в регионы России. Реализация проекта намечена на 3-4 – й квартал 2020 года. Благодаря специально разработанной системе «облегченной» установки, практически отсутствующим специальным требованиям к помещениям для размещения тренажера и системе быстрого ввода в эксплуатацию, тренажеры будут запущены в эксплуатацию практически сразу после поставки в регион.

При разработке тренажеров HST C 230 учитывались все требования, предъявляемые современным хоккейным школам для полноценного развития игроков. Поэтому была учтена возможность дальнейшей интеграции тренажера в полноценный хоккейный центр, с сопутствующим оборудованием и программным обеспечением позволяющем реализовывать весь спектр диагностики и тренировки игроков, начиная от системы оценки успешности бросков, а заканчивая системой анализа техники катания и специальными хоккейными тестами.

Хоккейный тренажер HST C 230 – это инновации и современные технологии, делающие его наиболее продвинутым техническим решением в своем роде. К тому же, как стандарт – высокое качество сборки, длительный срок службы, полная техническая поддержка, быстрая установка, и, конечно же, возможность расширения решения для интеграции в современный диагностический тренировочный хоккейный центр. Восемь российских регионов, благодаря сотрудничеству HDTS c «Райдо Инжиниринг», получат функционирующую зону с тренажером HST C 230 уже в этом году.

По всем вопросам, касающимся тренажера HST C 230 или возможностях поставки тренажера в рамках Федеральной государственной программы, пожалуйста, свяжитесь с нами.