Новости

Рост цен? У нас все еще хорошие новости!
новые цены
19.04.2022

Рост цен? У нас все еще хорошие новости!

Наша компания сообщает потенциальным клиентам, что мы были вынуждены скорректировать цены на нашу продукцию, которые действуют с 19.4.2022. В текущей ситуации роста цен на компоненты для производства, электроэнергию, роста транспортных и эксплуатационных расходов, мы также были вынуждены реагировать.

Предварительно ожидаемый рост цен на 15-20% был предотвращен в том числе благодаря поддержке наших партнеров. Сейчас можно говорить о локальном повышении цен в области производства оборудования всего на 12%. Кроме того, в некоторых областях мы пытаемся внести некоторые инновационные изменения в качестве компенсации нашим клиентам.

Благодаря нашим партнерам, с которыми мы подписали долгосрочные рамочные контракты, нам удалось сохранить лучшие цены как минимум до конца 2022 года. В то же время мы очень благодарны, что некоторые из наших партнеров предоставили эту поддержку в качестве бонуса для спортивной области.

Однако некоторые переговоры все еще продолжаются. Не исключено, что в ближайшем будущем цены на некоторые комплектующие будут доходить до 400% от текущих цен.

Мы можем со всей ответственностью заявить, что приложили все усилия для того, чтобы наши новые клиенты лишь минимально пострадали от этой финансовой и производственной нестабильности. Мы верим, что сможем минимизировать влияние роста цен на нашу продукцию.

К сожалению, в этой финансовой ситуации на глобальном рынке, на которую мы как компания не можем повлиять, старые стандартные условия покупки и заказа компонентов от поставщиков больше не действуют. И наша компания также должна принять новую реальность. В результате финансовые обязательства нашей компании перед субподрядчиками также увеличиваются, что нам более не позволит участвовать в поддержке проектного финансирования на стороне заказчика.

Мы твердо верим, что конъюнктура рынка существенно не пострадает, так как наша компания фиксирует повышенный спрос на наши решения. Мы готовы сделать все возможное для успешной реализации всех наших проектов.

Оставьте нам заявку на получение нового ценового предложения.