Новости

Реализация, производство и доставка в 3 квартале 2022 года.
договор
27.04.2022

Реализация, производство и доставка в 3 квартале 2022 года.

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на ситуацию на рынке, связанной с возможностями производства и поставки наших технологий, а также комплексности нашего решения.

В связи с конъюнктурой рынка наша компания планирует закрыть все заказы и определить сроки реализации проекта, производства и поставки на 3 квартал до 11.05.2022. Каждый проект будет решаться с расчетом времени всего проекта.

К сожалению, некоторые из наших крупных субподрядчиков уведомляют нас о приостановке производства в связи с летними отпусками, и мы обязаны хранить важные критические компоненты на складе.

Дополнительной проблемой является ситуация с транспортными компаниями, где остро чувствуется дефицит мощностей, особенно на заокеанские направления. Заказать транспорт заранее является обязательным пунктом при планировании проекта в самом начале.

Планируя общее производство, мы стараемся, чтобы цены на наши конфигурации были как можно меньше в тех вариантах, которые наши ключевые партнеры все еще готовы принять.

К сожалению, большинство партнеров сегодня требуют предоплату, т.е. до начала действия контрактов. Поэтому мы хотели бы попросить вас рассмотреть возможность обязательного решения по вашим проектам не позднее 11 мая 2022 года, когда мы будем формировать наши заказы нашим партнерам, чтобы они могли обеспечить поставку критических компонентов, необходимых для производства наших технологий.

Наши торговые представители готовы предоставить вам всю важную информацию и поддержку в отношении бесперебойного выполнения заказа.

Это объявление относится ко всем четырем нашим регионам, где работает наша компания.