Новости

Анонс новых продуктов компании – весна 2021
22.03.2021

Анонс новых продуктов компании – весна 2021

В этом месяце наша компания объявляет о практическом внедрении в свое портфолио трех значимых нововведений.

В первую очередь – это абсолютно автоматическая система анализа техники катания на конькобежном тренажере Skating Analysis нового поколения. После успешного пилотного тестирования в нескольких центрах (например, в Финляндии, США, Чехии, России ...) представляем этот продукт широкой публике. Весь процесс обработки изображения и составления отчета основан на искусственном интеллекте, что существенно экономит тренерские ресурсы и время.

 

Еще одна новинка – система поддержки развития бросковых навыков у игрока. Мы предлагаем решение нового поколения под названием Shooter. ПО и оборудование Shooter содержит набор функций нашего предыдущего решения Shooting Navigation, но добавлена система измерения скорости полета шайбы, сбор общих результатов об успешности бросков и отслеживание его истории. Добавлен соревновательный элемент – теперь система поддерживает режим соревнования в бросках на тренировке.

 

Однако самое главное, что мы представляем в нашем портфолио, — это комплексное решение beeSPORT. Мы продолжаем постепенно внедрять различные приложения и интегрировать их в системе beeSPORT. После Tester и Reporter эта платформа теперь реализована для приложения Lux Trainer, решения для создания тренировочных планов. Также уже готов интерфейс для интерпретации ментального анализа или интерпретации ограничений, связанных с состоянием здоровья.

 

Если вас заинтересовали наши новинки, для получения более подробной информации напишите или позвоните нам.