Новости

Мариан Хосса видит свое будущее в Чикаго Блэкхокс
22.11.2022

Мариан Хосса видит свое будущее в Чикаго Блэкхокс

Источник изображения: Nam Y. Huh/AP

Официальное признание словацкой легенды

В воскресенье, 20 ноября, в Чикаго состоялась церемония награждения с символическим поднятием майки Мариана Хоссы под крышу их домашней арены United Center. №81 будет навсегда закреплен за словацким форвардом, сыгравшем более 1000 матчей в НХЛ.

Игроки такого высокого уровня, как Мариан Хосса, имеют огромное влияние на развитие хоккея и в мире. Для подрастающего поколения важно иметь наиболее высокие стандарты и правильные ориентиры в спорте. Особенно здорово, когда игроки могут развивать свои индивидуальные навыки в компании звезд мирового хоккея. Компания HDTS очень рада, когда звезды НХЛ, такие как Мариан Хосса или Любомир Вишневски, расширяют наши возможности.

Мы поддерживаем развитие игроков, поэтому очень ценим сотрудничество в регионе Северной Америки с компанией Razesports во главе с известным агентом Ритчем Винтером.

Генеральный менеджер HDC Slovakia Мирослав Лажо сказал: «Я рад, что такие легенды хоккея, как Мариан Хосса, могут поделиться своим опытом с молодыми ребятами в нашем центре». Методология и некоторые современные технологии HDC были применены при подготовке сборной Словакии по хоккею до 18 лет, что помогло развитию всей хоккейной молодежи в Словакии. Мы верим, что сегодняшние молодые игроки оставят свой след в соревновательной части драфта НХЛ, как это было в прошлый раз летом.

Вся история HDTS и многолетний опыт могут помочь компании с оптимизмом смотреть в будущее при выходе на рынок Северной Америки. Верим, что скоро опубликуем еще такие интересные новости.