Новости

Тесное сотрудничество для выхода на рынок Северной Америки
14.11.2022

Тесное сотрудничество для выхода на рынок Северной Америки

Важной частью является и Ритч Винтер, владелец Razesports.

Цель нашей компании — помочь развитию отдельных игроков в Северной Америке. Современные технологии, разработанные HDTS, могут существенно повлиять на игровые показатели хоккеистов. Они способны помочь их быстрому развитию, как в плане физического состояния, так и в плане техники, скорости мышления, хоккейного мастерства. Есть огромное количество игроков, которые не смогли осуществить свою мечту и сыграть в НХЛ из-за каких-то технических, тактических или физических недостатков. Мы предлагаем решение этой проблемы.

В связи с выходом нашей компании на рынок Северной Америки, а также в связи с установлением стратегических партнерских отношений с НХЛ компания договорилась о сотрудничестве, которое было подписано 20 октября. В партнерстве с Razersports мы можем помочь раскрыть потенциал молодых игроков посредством индивидуальных тренировочных процессов и применении методики индивидуального развития игроков. Идея заключается в систематическом использовании дополнительного тренировочного времени при целенаправленном индивидуальном развитии каждого отдельного хоккеиста. Это достигается за счет работы в хоккейном диагностическом тренировочном центре, оснащенном самой современной техникой.

Узнать больше о технологиях центра можно здесь.

Это уникальный проект развития хоккеистов в Северной Америке, ведь так комплексно к этому еще никто не подходил. Современные методы тренировок, новые технологии (такие как конькобежный тренажёр, новейшее программное обеспечение на базе искусственного интеллекта, системы тестирования ключевых спортивных показателей) позволяют запустить быстрый и эффективный процесс развития игрока под присмотром опытных тренеров.

В настоящее время готовится большой проект, целью которого будет индивидуальное развитие игроков.

Мечта о подписании своего первого профессионального контракта с клубом НХЛ станет намного более осуществимой, если вы будете работать системно. Желание игрока развиваться в этом случае будет залогом успеха, а все остальное сделаем мы.

Мы верим, что это сотрудничество позволит не только развитию нашей компании, но и поможет развитию сферы индивидуального обучения наших партнеров. Также мы считаем, что в ближайшее время представим конкретные договоренности с первым партнером.