Новости

Уникальность решения, подтвержденная Европейским патентным ведомством
патентованное решение
05.08.2022

Уникальность решения, подтвержденная Европейским патентным ведомством

Два новых патента

Компания HDTS от своего возникновения стояла в авангарде новых технологий и методик для подготовки спортсменов. Решения нашей компании по праву считаются уникальными и высокотехнологичными, особенно учитывая тот факт, что они активно применяются во всем мире. Не секрет, что наши хоккейные конькобежные тренажеры – одни из самых лучших на рынке, но комбинация с методикой и программами, работающими на тренажерах, делает наше решение по-настоящему исключительным.

Отныне мы можем с полным правом утверждать, что наши решения действительно уникальны. Несколько дней назад Европейское патентное ведомство обнародовало решение, по которому два наших новых патента были официально признаны. Результаты нашей работы, исследований и разработок наконец-то увенчались официальным признанием главного мирового патентного ведомства.

Это судьбоносное решение означает, что в будущем будет возможно значительное расширение функционала конькобежных тренажеров новыми, запатентованными решениями. Таким образом, тренировочный процесс в наших центрах станет еще более разнообразным и целенаправленным.

Подтверждение о новых патентах совпало с другим патентным процессом, уже в Северной Америке. В США и Канаде процесс принятия патентной защиты находится в последней стадии принятия решения. Стоит также сказать, что патенты нашей компании действуют и по другую сторону земного шара, а именно – в России и Китае.

Мы убеждены, что уже в самое ближайшее время сможем сообщить общественности новости о принятии патентов в Канаде и США. Вслед за этим мы объявим и о нововведениях, которые будут применяться в наших решениях конькобежных тренажеров и хоккейных диагностических центров. В итоге, это позволит еще более повысить качество и эффективность тренировочного процесса, что и является основой философии компании HDTS.