Новости

Не найти подходящие помещения? Есть решение
26.09.2022

Не найти подходящие помещения? Есть решение

Современные надувные крытые тренировочные площадки-шатры

Часто встречается ситуация, когда наши клиенты хотят открыть свой хоккейный диагностический тренировочный центр как можно скорее, но эта идея застопоривается уже на начальном этапе – поиске помещений. Не секрет, что для размещения высокотехнологичного оборудования (включая конькобежные тренажеры) в нескольких взаимосвязанных тренировочных зонах, существуют определенные технические требования для подготовки помещений. Не всегда клиентам удается сравнительно быстро найти идеальное соотношение всех параметров для помещений для скорейшего ввода центра в эксплуатацию. Иногда такие помещения и вовсе отсутствуют в регионе заказчика, тогда вопрос открытия центра может растянуться на годы.

Мы предлагаем довольно интересное решение данной проблемы, благодаря нашему сотрудничеству с компанией TILEA. Представляем решение хоккейных диагностических тренировочных центров под надувными крышами. Речь идет о конструкции надувных тренировочных площадок, которые могут размещаться практически на любом участке земли, пригодным для спорта. Ключевое преимущество такого решения – скорость реализации. Надувной шатер может быть с нуля поставлен за 2 недели под ключ.

Разумеется, к остальным преимуществам можно отнести хорошую изоляцию, что позволит поддерживать стабильную температуру внутри комплекса, а также прочность конструкции и ее вентиляционные свойства. Также стоит отметить универсальность конструкции – ведь внутри может размещаться футбольный газон, теннисный корт или же ледовая площадка с холодильным оборудованием.

Решения надувных шатров является по-настоящему универсальным, поскольку размер шатра может варьироваться в зависимости от ваших нужд. Если вы решите сделать полный хоккейный тренировочный комплекс, есть возможность размещения ледового катка в полном размере, а также всех тренировочных зон хоккейного центра. Все – под одной крышей. Либо вы можете сделать выбор в пользу меньшего решения – и накрыть надувной крышей только хоккейный тренировочный центр с конькобежными тренажерами.

Тренд на размещение подобных надувных шатров растет по всему миру в виду скорости и простоты установки. Мы в компании HDTS видим это как отличную альтернативу длительному поиску подходящих помещений для хоккейных диагностических тренировочных центров. Если вас заинтересовало решение надувных площадок-шатров, пожалуйста, свяжитесь с нами, наши специалисты предоставят вам всю необходимую информацию.