Новости

Новый центр в Мекке канадского хоккея
22.10.2021

Новый центр в Мекке канадского хоккея

Выход на североамериканский рынок на этой неделе начал набирать новые обороты. Неслучайно именно в Канаде, стране, подарившей миру хоккей, в скором времени откроет свои двери современный хоккейный тренировочный диагностический центр.

Кроме развития игроков всех возрастов и уровней, центр будет сотрудничать с нашей компанией и выполнять функцию нашего демонстрационного центра. Это означает, что в нем посетители найдут самое современное оборудование, новейшие тренировочные программы и методики, программное обеспечение топ-уровня, профессиональный персонал и многое другое. Поэтому можно уже сейчас говорить о том, что новый хоккейный центр в Торонто станет образцовым центром для всей Северной Америки.

О качестве решения компании HDTS говорит и то, что в настоящее время существует устойчивый интерес и в других городах Канады и США. Более того, некоторые договоренности об открытии подобных центров находятся в продвинутой стадии. Это лишь вопрос времени (причем, возможно, ближайшего), несмотря на все еще существующие ограничения, вызванные пандемией, когда подобные центры откроются и в других городах. Достаточно сказать, что центр в Торонто станет уже вторым в этом регионе (1-й успешно работает в Детройте, США), открытым во время непростой пандемической ситуации.

Сейчас, когда в Европу пришла очередная волна коронавируса, в Канаде и США, наоборот, постепенно снимаются ограничения. Поэтому мы верим, что торжественная церемония открытия нового центра в Торонто в начале следующего года вызовет большой интерес.