Новости

Дальнейшее улучшение уровня наших технологий и увеличение производственных мощностей
03.12.2021

Дальнейшее улучшение уровня наших технологий и увеличение производственных мощностей

После более чем четырех месяцев переговоров мы хотели бы объявить о важной вехе, кульминацией которой стало подписание соглашения о сотрудничестве между нашей компанией HDTS, a.s. и компания INAT s.r.o. Это соглашение между обеими компаниями означает увеличение возможности развития портфолио, дальнейшее улучшение функциональности продуктов нашей компании и, самое главное, расширение самих производственных мощностей. Это подходящее время, поскольку сейчас готовятся к подписанию несколько крупных проектов, например, в Северной Америке.

HDTS давно искала опытного и надежного партнера, который смог бы полностью обеспечить необходимые мощности по производству высокотехнологичного оборудования для подготовки спортсменов. Эти усилия были успешно завершены соглашением с компанией INAT, которая имеет хорошую репутацию на международном рынке.

Их философия находит свои отголоски в философии компании HDTS, ведь они также предоставляют комплексное решение для клиента – от анализа проблематики, составления предложения по решению проблемы, до непосредственно реализации и пост-обслуживания. Их портфолио по-настоящему впечатляет. В помещениях завода INAT, располагающегося недалеко от границ с Чехией, производятся практически любые работы с металлом, которые только можно себе представить – от штамповки кузовов для автозаводов до сварки металлоконструкций различной сложности и объема, от производства электротехнических компонентов до фрезеровки деталей и резки водным лучом. Кроме того, на заводе имеется высокотехнологичное оборудование для изготовления современных 3D принтеров, предоставляющее поистине безграничные возможности для производства.

«Надеюсь на долгосрочное и продуктивное сотрудничество, которое позволит нам создать множество интересных проектов по всему миру. Похоже, у нас много работы, но я с оптимизмом смотрю в будущее, в основном за счет долгосрочных инвестиций в R&D, а также профессиональности наших партнеров, таких как INAT, Cognexa или DAP Services», - прокомментировал основатель и генеральный директор HDTS Павол Чупа.

Символично, что первые совместные проекты будут ориентированы на рынок Северной Америки, ведь именно на этот рынок HDTS сейчас активно выходит. А поскольку INAT имеет опыт работы как в США, так и в Канаде, мы можем ожидать инновационных продуктов в портфеле HDTS в ближайшем будущем благодаря новым производственным возможностям. Но самое главное, новое сотрудничество гарантирует неизменно высокое качество продукции.