Новости

Модели сотрудничества в Северной Америке
05.05.2023

Модели сотрудничества в Северной Америке

Растущий интерес к решениям нашей компании в области развития игроков и создания хоккейных тренировочных комплексов заставляет нас вносить изменения в стандартный процесс сотрудничества, опробованный на территории Европы. В виду расширения нашей деятельности на рынке Северной Америки представляем несколько новинок, касающихся формы сотрудничества в этом регионе.

Пожалуй, главной новостью является модель франшизы или лицензии, которые будут предоставляться нашим партнерам в Северной Америке на наш топ-бренд хоккейного центра – HDC. К нему разработана минимальная конфигурация, которая должна быть частью этой новой модели, в настоящее время заканчивается работа над лицензионным договором и договором франшизы.

Вторая новинка для клиентов, желающих создать хоккейный тренировочный центр HDC, но не имеющих подходящих помещений (находящихся в поиске помещений) – возможность подписания договора о будущем договоре. Это позволит нам сосредоточиться на производстве компонентов центра, тем самым не теряя время на ожидание. Клиент получит возможность начать бизнес (частично, что возможно, пока нет помещений)и маркетинговую кампанию.

Также в виду того, что возникали случаи, когда наши проекты использовались конкуренцией, мы приняли решение оказывать ряд стандартных услуг исключительно после подписания соглашения о неразглашении (NDA). Это позволит обезопасить как наше ноу-хау, так и намерения клиента по созданию тренировочных зон или хоккейного диагностического тренировочного центра. Полный список услуг, подпадающих под соглашение, будет представлен позже.

Мы надеемся, что эти нововведения позволят сделать нашу работу еще более ориентированную на потребности клиента и существенно ускорят процессы, связанные со стартом бизнеса у клиента.