Новости

Специализированное хоккейное фитнес-решение
02.05.2023

Специализированное хоккейное фитнес-решение

Наша компания с гордостью сообщает, что от 1 мая мы полноценно предоставляем зонированное фитнес-решение для центра под брендом HDC в североамериканском регионе. Мы можем предложить это решение как единое целое в рамках нашего хоккейного диагностического тренировочного центра, но в то же время как оно может поставляться отдельно в Северной Америке прямо от наших партнеров.

Хоккейный специализированый спортазл предназначен не только как кардиозона для разминки перед тренировками, но и для работы над развитиемфизических и координационных способностей.

Современными мировыми исследованиями доказано, что правильная постановка развития общих физических данных в возрасте до 15 лет способствует ускорению развития специальных навыков, необходимых взрослым хоккеисам. Навыкам, которые обеспечивают разницу и выделяют одних игроков перед другими. Поэтому работа в подобного рода центре, оснащенном таким качественным спортзалом способна дать большой задел на будущее.

Если вас интересует решение HDC или специализированный тренажерный зал, наши менеджеры по продажам предоставят вам информацию, оставьте свой контакт здесь и они свяжутся с вами.