Новости

HDTS расширяет свое влияние в Северной Америке
16.11.2023

HDTS расширяет свое влияние в Северной Америке

Стратегический офис открывается в HDC San Diego

Недавно HDTS, лидер в строительстве современной хоккейной тренировочной инфраструктуры, объединился с HDC San Diego, чтобы открыть свой офис в Калифорнии. Этот шаг направлен на близкое общение с нашими клиентами в Северной Америке, предоставляя им более доступный и персонализированный сервис. Открытие офиса HDTS в HDC San Diego станет дополнительным источником поддержки для клиентов, а также предоставит ценные сведения о наших решениях.

Теперь HDC San Diego, с новым офисом HDTS, сможет полноценно выступать как впечатляющий центр демонстраций для потенциальных клиентов. Здесь вы сможете поближе познакомиться с нашими инновационными зонами, такими как зона катания Fusion Skating с конькобежными тренажерами, бросковая зона, и лично убедиться в эффективности наших решений. Встреча с сертифицированными тренерами HDC San Diego предоставит вам уникальную возможность узнать больше о тренировочных процессах и преимуществах использования объектов HDTS.

Наш офис в HDC San Diego также становится центром образовательных инициатив. Мы планируем проводить здесь конференции, семинары и мастер-классы, привлекая внимание тренеров и клиентов из всех уголков Северной Америки. Эти мероприятия направлены на повышение стандартов в отрасли и способствуют обмену знаний и улучшению навыков.

В перспективе офис HDTS в HDC San Diego развивается в образовательный и сертификационный центр. Этот шаг соответствует нашему стремлению к совершенствованию хоккейной тренировки и поддержке профессионального развития в хоккейном сообществе.

Подводя итог, открытие офиса HDTS в HDC San Diego становится важным событием в мире хоккейной подготовки. Мы не просто строим объекты, мы создаем сообщество информированных профессионалов и страстных любителей хоккея, формируя будущее этой увлекательной области в Северной Америке.

Наш новый офис доступен для связи по телефону: +1 (619) 432-4485, по электронной почте: [email protected], и также вы можете прийти и увидеть наши решения в действии по адресу: 9865 Businesspark Avenue, Suite A, San Diego, CA 92131.