Новости

Зона Fusion Skating с конькобежным тренажером – лучшее решение на рынке
16.09.2022

Зона Fusion Skating с конькобежным тренажером – лучшее решение на рынке

Что делает зону Fusion Skating такой уникальной?

Многие, задумываясь об открытии своего небольшого хоккейного центра, ищут выгодное предложение по конькобежным тренажерам. И правда, на мировом рынке присутствует выбор производителей различной степени надежности, способных эти устройства поставить. Зачастую, выбор ограничивается простым сравнением цен у различных производителей, а поскольку это не дешевое решение, выбор делается чаще всего в пользу более экономичного варианта.

Мы в компании HDTS подходим с другой перспективы к этому вопросу и стараемся донести до широкой аудитории, что критериев для сравнения существует гораздо больше, чем просто цена. Особенно наглядно это проявляется в том, что заказчик, выбирая более экономичный тренажер (или от непроверенного производителя), понимает, что на нем можно только отрабатывать катание, т.к. его конструктивные особенности не позволяют создать единую безбарьерную тренировочную среду с окружающим полом. К тому же, часто выясняется, что страховочные ручки мешают движению клюшки, уровень шума устройства при работе выходит за рамки допустимых норм, что способствует быстрой усталости тренировочного персонала, и так далее.

Но все это – лишь техническая сторона конструкции конькобежного тренажера. Главное же для тренеров - понимать, какие навыки и характеристики можно с помощью этого устройства развивать. И вот тут наше предложение становится практически бесконкурентным, поскольку в нашей специальной тренировочной зоне Fusion Skating Zone клиент может сам выбрать, какие навыки он будет развивать в своем новом центре, соответственно какие приложения, устройства, ПО он хочет в комплект включить. Разумеется, это все в комплекте с одним из лучших конькобежных тренажеров на мировом рынке.

  • Хотите развивать технику катания, ловкость, силу, координацию? Пожалуйста, в зоне Fusion Skating есть ПО Инструктор с более чем 250 упражнениями на тренажере с видео, подробным описанием и шаблонами тренировочных планов.
  • Развитие периферического зрения, многозадачности? Система Peripheral Navigation позволяет все это и многое другое.
  • Хотите работать над точностью бросков? Их силой? Скоростью реакции? Система Shooter позволяет это и многое другое, включая измерение скорости полета шайбы, режим соревнований в рамках тренировки с отчетами.
  • Или, возможно, вы бы хотели профессионально развивать технику катания? Для этого существует система Skating Analysis, основанная на искусственном интеллекте, автоматически определяющая слабые стороны и улучшения после тренировок.

И это далеко не все, зона Fusion Skating по-настоящему может считаться полноценным тренировочным центром для разностороннего развития хоккеистов. Убедитесь в этом и вы, посмотрев наше видео о продуктах и компонентах, которые можно разместить в зоне с конькобежным тренажером. В случае каких-либо вопросов по выбору ледовой дорожки, к программному обеспечению или возможностях оснащения у Вас зоны Fusion Skating, пожалуйста, свяжитесь с нами.