Новости

Региональная эксклюзивность в Северной Америке
01.07.2022

Региональная эксклюзивность в Северной Америке

Наша компания реагирует на спрос рынка.

Объявление.

Еще одна новость, касающаяся расширения в Северной Америке. После соглашения о локальном обслуживании и представления решения HDC в Северной Америке, в этом месяце в рамках нашей бизнес-стратегии наступила третья веха.

Мы позволим нашим будущим клиентам оставить за собой наше защищенное уникальное решение в согласованном регионе. Предоставляя такую региональную эксклюзивность для создания и эксплуатации хоккейного диагностического и тренировочного центра, предоставляемого нашей компанией, мы отвечаем на высокий спрос наших потенциальных клиентов.

Пакет региональной эксклюзивности, предлагаемый HDTS, включает обязательство HDTS отказаться от любых обсуждений и переговоров с другими потенциальными клиентами в пределах согласованного региона. Кроме того, он включает и другие инструменты, такие как бесплатное обслуживание программного обеспечения, бесплатное профилактическое обследование и бесплатный доступ к нашим конференциям и семинарам и другие для поддержки построения партнерских отношений между HDTS как поставщиком и нашими клиентами.

Таким образом, мы дадим нашим партнерам возможность обезопасить свои первоначальные инвестиции и тем самым поддержать развитие хоккейных диагностических и тренировочных центров и, в конечном итоге, нашего лучшего решения - HDC.