Новости

Демонстрационные мероприятия в Детройте
07.07.2022

Демонстрационные мероприятия в Детройте

Несколько дней назад мы разместили интервью о современных тенденциях и технологиях в области тренировочного процесса хоккеистов. Эти технологии необходимо внедрять для максимально быстрого и эффективного развития спортсменов, а также для повышения привлекательности и прибыльности бизнеса.

Этот спрос на новые технологии особенно ощущается в Северной Америке, главном хоккейном рынке мира. Неудивительно, что высочайший уровень конкуренции как среди игроков, так и среди тренеров является сильным стимулом к поиску более высокотехнологичных решений для развития игроков.

Поэтому решения HDTS, как лидера в этой области, вызывают большой интерес. Основатель Cathy´s Power Skating, а также владелец Extra Hour Hockey Training Кэти Андраде хотела получить более полную информацию о технологии HST (беговой ледовой дорожке для хоккея на коньках) и инструментов диагностики и тренировок. Недавно Кэти, Рэнди и Кэмерон Андраде посетили наш первый хоккейный тренировочный центр в Северной Америке — 4D Hockey Training Center в Детройте, чтобы ознакомиться с оборудованием, программным обеспечением и методикой подготовки игроков.

Владелец центра и тренеры провели подробную экскурсию по центру и ответили на все возникающие вопросы. В частности, гостей заинтересовала хоккейная беговая дорожка, входящая в состав конькобежной зоны Fusion Skating Zone.

Интерес был проявлен также к диагностическому оборудованию для автоматического анализа техники катания beeSPORT Skating Analysis и программному обеспечению для тестирования команд и отдельных игроков. «Мы были очень заинтригованы тем, что выдаст программная система анализа катания beeSPORT, и были впечатлены отчетом, который был создан после того, как Кэмерон катался на ледовой дорожке». -Кэти Андраде.

Посетители из Сан-Хосе особо отметили универсальность применения и тихую работу хоккейной беговой дорожки. «Пониженный уровень шума системы HDTS во время работы был удивительно тихим по сравнению с конькобежными беговыми дорожками любого другого производителя, которые мы видели». — Рэнди Андраде

Также большим плюсом является наличие на сегодняшний день сервисной бригады непосредственно в Северной Америке, что значительно упрощает, ускоряет, а главное удешевляет решение всех возможных вопросов, связанных с ежегодным обслуживанием беговой дорожки или любых проблем, которые могут возникнуть.

Гости остались довольны демонстрацией и вернулись домой с идеей создания аналогичного тренировочного центра прямо в Сан-Хосе для своих нужд на профессиональном и молодежном рынках в Северной Калифорнии и за ее пределами.