Новости

Концепт уникального спортивного зала
25.01.2022

Концепт уникального спортивного зала

Развитие новых технологий, методик и продуктов в компании HDTS не останавливается, несмотря на активный выход на рынок Северной Америки. Одной из самых интересных новинок в новом году можно по праву считать проработанную до деталей концепцию спортивного тренировочного зала, являющегося частью решения хоккейных диагностических тренировочных центров.

Спортивный зал логически разделен на различные функциональные зоны, где спортсмены (наряду с остальными посетителями) могут проходить целенаправленную профессиональную подготовку. В нем, кроме прочего, также имеется специальная зона для тестирования, которая оборудована как различными тренажерами, так и программным обеспечением beeSPORT. Стоит отметить, что экосистема beeSPORT полностью покрывает процесс подготовки в зале, что существенно отличает наше решение от фитнес-центра.

Процесс подготовки игрока от HDTS применяется в хоккейных центрах уже давно, но перенести его целиком на «землю» удалось именно благодаря новой концепции спортивного зала. Теперь тестировать игроков, проводить интерпретацию результатов, планировать тренинги и отслеживать развитие можно у всех без исключения занимающихся, начиная от любителей, заканчивая профессиональными спортсменами. Именно реализация такого подхода и делает наш спортзал уникальным.

Благодаря разделению на зоны и проработанности концепции, в зале одновременно может проводить тренировку команда, а также заниматься остальные посетители. Все это на высококачественном оборудовании от мирового бренда Freemotion. При этом, наши специалисты проводят полную поддержку и обучение для ввода решения в эксплуатацию на полную мощность с первых же дней.

Как уже упоминалось, спортивный зал от HDTS является логической частью тренировочного центра HDC. Однако, он также может быть и самостоятельной единицей, функционировать полностью автономно, при этом привлекая клиентов уникальностью тренировочного процесса, который зарекомендовал себя в хоккейных центрах. Мы верим, что нам удалось создать решение, которое будет отвечать высоким запросам по подготовке профессиональных спортсменов, но также и быть коммерчески успешным при ежедневной эксплуатации. Для получения более подробной информации о новом спортивном зале, пожалуйста, напишите нам. Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.