Новости

Команда «Арена Мастер» на сильном турнире «Кубок ЦСКА» U11
06.05.2019

Команда «Арена Мастер» на сильном турнире «Кубок ЦСКА» U11

Команда «Арена Мастер» (2008г) из Южно-Сахалинска, во главе с бывшим тренером хоккейного центра HDC Slovakia Матеем Дубецки, участвует в сильном турнире «Прорыв» на «Кубок ЦСКА» среди команд до 11 лет. Помимо этой команды, в турнире примут участие сборные Чехии, Финляндии, Швеции, а также команды ЦСКА, Витязь-Подольск, Динамо Минск, Динамо Рига и СКА-Стрельна из Санкт-Петербурга.

В своем первом матче против записного фаворита, клуба СКА-Стрельна, они достигли успешного результата, победив своих соперников со счетом 3: 1. Второй матч также удалось выиграть – на этот раз против сборной Чехии 4: 3 в овертайме.

Любопытным является тот факт, что команда «Арена Мастер» - из абсолютно «нехоккейного» региона. Именно компания HDTS оснащала хоккейный диагностический центр на Сахалине, а один из наших лучших тренеров – Матей Дубецки в этом городе остался, став при этом главным тренером детской команды.

Эта команда с Дальнего Востока, в условиях жесточайшей конкуренции с сильными клубами и европейскими сборными, подтверждает правильность применяемой модели подготовки (модель индивидуальной подготовки игрока), которая с самого начала применялась, в сотрудничестве с компанией HDTS, в тренировочном процессе как индивидуально, так и у всей команды в Южно-Сахалинске.

В этом сахалинском клубе доказывают, если есть желание признавать и применять инновационные подходы, это может приносить результаты. В таком случае и команда, которая не занимает высокое положение в российской хоккейной среде, может творить историю успеха, обыгрывая фаворитов и занимая призовые места на сильных турнирах.

Расписание матчей команды «Арена Мастер» на турнире «Прорыв»:

  • 7 мая @ 09:30 МСК – Арена Мастер - Динамо Минск
  • 7 мая @ 15:30 МСК – Швеция - Арена Мастер
  • 8 мая @ 08:00 МСК - Арена Мастер - Финляндия
  • 8 мая @ 17:00 МСК – Динамо Рига - Арена Мастер
  • 9 мая @ 11:00 МСК – ЦСКА - Арена Мастер
  • 9 мая @ 15:30 МСК - Арена Мастер – Витязь Подольск

Видео с матчей:

Официальный сайт турнира: www.proryv-tournament.ru