Новости

Улучшение хоккейной производительности: Наша инновационная теория анализа движения игрока
теория анализа движения игрока
03.11.2023

Улучшение хоккейной производительности: Наша инновационная теория анализа движения игрока

Использование искусственного интеллекта для беспрецедентного развития хоккеистов

Наши хоккейные эксперты совершенствуют всестороннюю теорию движения и производительности игрока в хоккее. Эта усовершенствованная теория является основой нашего подхода к инновациям в области тренировки и тестирования. Она служит основой для наших существующих решений, таких как Skating Analysis, Stride Power и, например, для тренировок бросков. Следует отметить, что мы также разрабатываем передовую технологию для оценки ускорения на хоккейной беговой дорожке.

Что выделяет наши методы тестирования, так это интеграция искусственного интеллекта. ИИ уже оставил свой след в нашей системе анализа техники катания на коньках, Skating Analysis, и мы предвидим еще более широкое применение с развитием технологии. Это обещает более точные оценки состояния игроков и более эффективные тренировочные процессы.

Эти решения уже являются или вскоре станут неотъемлемой частью всесторонней экосистемы beeSPORT. Эта экосистема объединяет различные диагностические и тренировочные модули для охвата всего спектра развития игроков.

Мы с нетерпением ждем возможности представить новые технологии и инновации в области диагностики игроков на наших предстоящих семинарах. Запланированные на начало 2024 года в США и Канаде, эти мероприятия предоставят возможность лично ознакомиться с нашими передовыми достижениями. Следите за дополнительной информацией о местах и датах проведения семинаров.