Новости

В Москве прошла успешная выставка с участием ХДТС
25.04.2019

В Москве прошла успешная выставка с участием ХДТС

На этой неделе в выставочном центре «Сокольники» в Москве прошла выставка технологий зимних видов спорта под названием «Ледовая Индустрия». Компания ХДТС активно приняла участие, представив на своем специально оборудованном стенде все самые современные наработки в области хоккейных технологий и методик.

Большой интерес вызвало Спортивное Тестирование SportTesting, недавно получившее глобальное визуальное и программное обновление. Наши сотрудники продемонстрировали прямо на месте возможности оборудования и программ для тестирования на земле, подробно ознакомили гостей выставки с процессом проведения тестирования на льду. Все желающие могли сами пройти профессиональные хоккейные тесты: на ловкость, равновесие или реакцию. По мере того, как понимание состояния физических кондиций и способностей хоккеиста играет все более значительную роль в конечном успехе всей команды, спрос на решения, позволяющие это состояние оценить, неуклонно возрастает. Можно с уверенностью сказать, что решение от компании ХДТС является самым комплексным и надежным на рынке, что и подтвердил проявленный интерес со стороны посетителей выставки.

Представители хоккейных клубов, государственные спортивные организации, а также представители бизнеса проявили большую заинтересованность в продукции компании ХДТС. Заключен ряд предварительных соглашений о реализации проектов в различных частях России, а также в Республике Беларусь. Компания ХДТС выражает благодарность организаторам выставки за профессионализм и хорошую организацию мероприятия.