Новости

Выход на шведский рынок – уже 16-я страна.
19.03.2020

Выход на шведский рынок – уже 16-я страна.

Эребру, Швеция готовится к открытию нового диагностического и тренировочного хоккейного центра. Таким образом, Швеция станет еще одной хоккейной страной, равно как и Финляндия, Россия, Чехия, где будет применятьcя технология и методология HDTS.

Хоккейная карта проектов HDTS с упором на систематическую работу с хоккеистами становится все больше и скоро будет расширена – готовятся новые проекты в США и Канаде, которые очень заинтересованы в обмене инновационными ноу-хау в хоккейной культуре. Важным является значительный рост интереса и поддержки со стороны бывших хоккеистов.

Легенды хоккея из НХЛ, а также из стран Северной Европы сходятся во мнении, что просто давать детям коньки и клюшки недостаточно. Мы должны научить их правильным методикам, которые позволят им преодолеть свои ограничения с большей страстью и здоровым подходом.

Хоккейные центры, такие как в Швеции, предлагают уникальную интеграцию технологий и ускорение методов тренировки в хоккее. Тренировка также является «формой отдачи» и приносит методы обучения, которые помогут игрокам вовлечь себя в тренировочный прогресс, помогают тренерам анализировать сильные и слабые стороны игрока, и, наконец, что не менее важно, показать родителям и спонсорам, как можно отслеживать успехи молодых спортсменов.

Важно сосредоточиться на технике катания, технике работы с клюшкой, бросках и передачах. Эта работа должна быть в совокупности с детальной тренировкой периферического зрения и навыков реакции. Решение от компании HDTS поддерживает также фитнес и координационные навыки. Интеграция индивидуальных и командных программ показывает отличные результаты и позволяет эффективно повышать уровень игроков и команды.