Новости

Приглашаем на хоккейный семинар 11 апреля 2019
15.03.2019

Приглашаем на хоккейный семинар 11 апреля 2019

В середине апреля в Москве, в новом хоккейном диагностическом тренировочном центре «Ледовый дворец ЦХМ», состоится практический семинар из цикла «Текущие тренды в современном хоккее». Цикл семинаров проводится уже второй год подряд под брендом группы компаний Hockey Development Training System Group.

В отличие от предыдущих семинаров, этот воркшоп будет направлен на практику реализации методик. Помимо теоретических презентаций, гости смогут лично ознакомиться с применением модели индивидуальной подготовки игрока на практике в хоккейном диагностическом тренировочном центре. Будет продемонстрирована работа в зоне конькобежных тренажеров HST, наглядно показано, какой вклад она вносит в индивидуальную подготовку хоккеиста. Спортивное тестирование игроков на земле и на льду, а также на конькобежном тренажере также не обойдут стороной.

Подробная программа семинара будет опубликована до 1 апреля. Регистрация участников проходит до 10 апреля 2019 года по телефону +7 495 120 04 43 или по электронной почте [email protected]. Число участников ограничено, рекомендуем пройти регистрацию и подтвердить свое участие как можно скорее.