Новости

Официальное открытие самого технологичного хоккейного центра в средней Европе
24.10.2019

Официальное открытие самого технологичного хоккейного центра в средней Европе

Сегодня, 24 октября, свои двери, уже официально откроет новый хоккейный тренировочный диагностический центр в городе Пршибрам, что в получасах езды от Праги. Новый центр будет носить имя HDC Czech Republic и станет демонстрационным центром и выставочной витриной компании HDTS в Средней Европе.

Новый центр оснащен самыми передовыми хоккейными технологиями, разработанными в HDTS Group. Помимо большой зоны с 2 конькобежными тренажерами, в центре также присутствует большая бросковая зона с синтетическим льдом и воротами с системой развития бросковых навыков Shooting Navigation. Дополняет все это хоккейный тренажерный зал и, конечно же, каток с натуральным льдом. В новом центре смогут проходить подготовку как индивидуально игроки всех возрастных категорий, от любителей до профессионалов, так и целые команды. Разумеется, как это стало правилом для центров под брендом HDC, в центре присутствует высокотехнологичное оборудование и программное обеспечение для реализации спортивной диагностики игроков и команд.

Мы надеемся, что центр HDC Czech Republic внесет свой вклад в развитие как чешского, так и европейского хоккея. А группа компаний HDTS Group, посредством разработки и внедрения новых технологий сделает этот процесс еще более комплексным и эффективным.