Новости

Новый, более доступный хоккейный тренажер уже в продаже
26.03.2020

Новый, более доступный хоккейный тренажер уже в продаже

Конькобежный тренажер HST C230 Limited Edition 2020

В настоящее время в хоккейном мире становятся правилом дополнительные индивидуальные тренировки, являющиеся частью командной подготовки. Чаще всего в матчах решают эпизоды, в которых, в свою очередь, решающую роль играют индивидуальные навыки спортсменов, их физическая готовность, качество техники работы с шайбой, техника катания и т.д. Индивидуальные тренировки способны обеспечить эту разницу. Постепенно местом проведения подобных индивидуализированных занятий становятся современные хоккейные диагностические тренировочные центры. Там, в единой среде, специально составленной из различных зон, включающих в себя все необходимое для нужд хоккеиста, проще всего комплексно работать с игроками и достигать лучших результатов.

Более того, в России такие центры находят популярность не только в качестве коммерческих проектов, но и как часть государственной программы по развитию спорта в регионах. Неотъемлемой частью таких центров является зона развития катания, включающая в себя хоккейный конькобежный тренажер. В случае, когда речь заходит о государственном финансировании, часто ключевую роль играет цена конечного продукта, а комплексность компонентов и качество материалов отходит на второй план. Однако, именно качеству нашей продукции мы в компании HDTS уделяем наибольшее внимание, именно благодаря этому компания HDTS является уже многие годы лидером в области качества поставляемой продукции. В этой связи компания HDTS разработала новинку – хоккейный конькобежный тренажер C230 Limited Edition 2020, не уступающий по качеству своему более старшему собрату HST A230, а также отвечающий всем требованиям к современным ледовым беговым дорожкам по значительно сниженной цене.

Вот лишь некоторые из его параметров:

  • Диапазон скоростей 1-28 км/ч.
  • Более низкая высота тренажера.
  • Безбарьерный переход шайбы с поверхности тренажера на площадку для работы с шайбой.
  • Возможность расширения решения до уровня полноценного Хоккейного Центра.
  • Металлическая конструкция страховочной системы игрока.
  • Размещаемая на земле система ручек.
  • Система водяного охлаждения тренажера.
  • Система онлайн-мониторинга.
  • Синтетический лед.

Полный список параметров тренажера найдете на нашем сайте. Данное решение идеально подходит для небольших хоккейных центров, ограниченных по бюджету или по размеру помещений, для государственных и частных хоккейных школ, для современных фитнес-центров, дя индивидуаьного испоьзования и конечно для государственной программы развития спорта в регионах России. Кроме того, установка данного тренажера привлекательна с точки зрения развития бизнеса в ближайшем будущем, ведь наша компания разработала специальные расширения, которые сделают Вашу зону с конькобежным тренажером полноценным хоккейным диагностическим и тренировочным центром со всеми его атрибутами – синтетическим льдом, специальным программным обеспечением для диагностики и развития игроков, тренировочным оборудованием и фирменной методикой подготовки игроков от HDTS.

Разумеется, география поставок тренажера HST C230 Limited Edition не ограничивается пределами Российской Федерации. Мы, в компании HDTS, напротив, видим большой потенциал для применения подобного решения в Европе, Америке или в Азии, учитывая более низкую конечную стоимость продукта, значительно сниженные требования к помещениям установки и, соответственно, более быстрый ввод решения в эксплуатацию. Если Вас заинтересовала возможность установки хоккейного тренажера HST C230 Limited Edition 2020 или Вы бы хотели узнать подробнее о возможностях расширения данного решения, пожалуйста, свяжитесь с нами, наши менеджеры с радостью ответят на любые Ваши вопросы.