Новости

Представители HDTS приглашены на церемонию закрытия сезона МХЛ
09.05.2019

Представители HDTS приглашены на церемонию закрытия сезона МХЛ

На прошлой неделе в Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию сезона 2018/2019 в Молодежной Хоккейной Лиге с награждением лучших игроков соревнования. Для нас большая честь быть приглашенными на эту торжественную церемонию и вручить награды лучшим игрокам завершившегося сезона.

От нашей компании в церемонии принял участие директор хоккейного диагностического тренировочного центра HDC Slovakia, бывший игрок КХЛ Мирослав Лажо, который очень близок к российскому хоккею, поскольку сейчас в его центр в Братиславе постоянно приезжают на подготовку звезды российского хоккея. Например, игрок НХЛ («Виннипег Джетс») Богдан Киселевич, Николай Прохоркин, который в скором времени может подписать контракт с командой «Лос Анджелес Кингс» или Роман Абросимов, прошлогодний обладатель кубка Гагарина.

Мирослав Лажо вручил награду самому ценному игроку сезона («MVP»), вместе с заместителем председателя совета директоров ОАО «Газпром» Александром Медведевым, талантливому игроку клуба «Спартак» Москва Михаилу Шалагину. Кроме того, компания HDTS передала четырем награжденным игрокам в категориях «Лучший Бомбардир», «Лучший снайпер», «Лучший защитник», «Лучший новичок» тренировочные программы в различных специализированных тренировочных диагностических хоккейных центрах, входящих в мировую сеть HDC.

Участие в этом важном общественном мероприятии является доказательством того, что работа компании HDTS в области специализированной индивидуальной подготовки хоккеистов и команд становится все более популярной в такой хоккейной стране, как Россия.

«Мы рады, что Модель индивидуальной подготовки хоккеистов HDTS применяется во многих специализированных центрах по всей России и стала неотъемлемой частью подготовки нескольких хоккейных команд. Она зарекомендовала себя на практике, завоевала доверие и постепенно становится обязательной в российской хоккейной среде», - заключил Мирослав Лажо, генеральный директор центра HDC Slovakia.